Fortnite: Добавили новое оружие сенсорный гранатомёт
Создатели боевика Fortnite выпустили огромное дополнение. Оно ввело в проект сенсорный гранатомет и «Плазматрон-9000". Плюс на сегодняшний день получает режим «Натиск орды», где геймерам нужно будет убивать чудовищ и генераторы. На серверы боевика Fortnite был установлен контентный патч.

Стал открыт сенсорный гранатомет, «Плазматрон-9000" и добавочные готовые составляющие для постройки, а аналогично уже на сегодняшний день получает режим «Натиск орды», где людям будет необходимо входить в суть дела с чудовищами. Компания Epic Games выпустила дополнение 9.21 для боевика Fortnite. В Королевской битве возникло новейшее оружие - сенсорный гранатомет, которое способно выпускать отскакивающие от поверхностей снаряды (они взрываются близко с неприятелями). Плюс уже на сегодняшний день, 13 июня, получает режим «Натиск орды». В нем четырем геймерам будет необходимо обороняться от чудовищ, убивать генераторы, получать очки и находить ящики с добычей.

В Креативном режиме также стал открыт вышеприведенный гранатомет, а аналогично добавочные комплекты для постройки. Не запамятовала команда и про Столкновение с ураганом. Сейчас игроки могут сделать визит новейшую симуляцию в «Военных играх» и получить пушку «Плазматрон-9000", стреляющую губительной плазмой.

Связанные материалы