Fortnite: Добавили взрывчатку для восстановления щита и здоровья
На сегодняшний день, 18 июня, появится патч 9.30 для боевика Fortnite. В игре будет открыта ядреная бомба. Вследствие которой получится вернуть щиты и состояние здоровья не только лишь своим товарищам, да и противникам. Уже через определенное число часов боевик Fortnite приобретет специальное дополнение. В игре будет открыт новейший предмет - ядреная бомба, при помощи которого выйдет моментально вернуть состояние здоровья и щит героя, а аналогично будут удалены громобой, парные пистолеты и динамит.

Работники компании Epic Games начали к установке дополнения на серверы боевика Fortnite. В Королевской битве возникнет новенькая вещь - ядреная бомба. При помощи не выйдет мгновенно вернуть 20 единиц здоровья и щита (как товарищам, так и соперникам). Исчезнет задержка при доставании дробовика, и снизится результативность боевого ружья на далеких расстояниях. Плюс из проекта удалят громобоя, парные пистолеты и динамит. А аналогично пропадет вероятность летать на снарядах, выпущенных из сенсорного гранатомета.

В Креативный режим прибавят пустынный полуостров и полуостров с вулканом, фиксы погрешностей, неповторимые строй характеристики и пушку-копирку (при помощи нее можно принимать вид хоть какого объекта). А в Бою с ураганом будет открыта новенькая миссия по защите штормового щита. Не считая того, 20 июня создатели завезут в PvE-магазин 2-ух персонажей - железные версии Рамирес и Джоунси.

Связанные материалы