Fortnite — Дразнит еще одним кроссовером Tenet

Fortnite может стать хозяином еще одного кроссовера с участием предстоящего фильма Кристофера Нолана «Тенет». Игроки обнаружили отличительный объект.

Связанный с Тенетом, в подвале Steamy Stacks, и это, вероятно, намекает на еще одно запланированное мероприятие перекрестной рекламы перед премьерой фильма 26 августа.

Рассматриваемый объект представляет собой необычно выглядящую оранжевую сумку для переноски с треугольной резьбой на ней. Вы можете найти его в четвертом блоке Steamy Stacks, если закопаетесь в подвал через пол у основания лестницы, как сообщает GamesRadar. Если вы сломаете стену в дальнем конце комнаты, вы можете услышать слабую музыку - это из саундтрека из последнего трейлера Tenet, который сам дебютировал в Fortnite еще в мае.

Вы найдете предметы в этой комнате, но с этого момента вы будете сами по себе. Пока мы говорим, коллективный разум Интернета занят тем, что это означает, и пока нет единого мнения о том, что такое серая резьба и что она означает. Скорее всего, это каким-то образом связано с обращением времени, а это уловка, лежащая в основе Тенета.

Хотя никто точно не знает, что это означает, ясно одно: рекламная сделка между игрой Epic Battle Royale и Tenet еще не достигла своей окончательной формы. Однако до выхода фильма осталось всего несколько недель, так что мы, вероятно, узнаем это в ближайшее время.

Связанные материалы