Fortnite — Epic Games перенесла выход 3 сезона

Epic Games снова передвинули выход 3-его сезона в Fortnite, по поводу многочисленных недовольств и массовых волнений, проходящих на данный момент на местности Соединенных Штатов Америки.

Компания Epic Games решила перенести выход 3-его сезона в боевике Fortnite на 17 июня. Компания Epic Games уже пару раз переносила старт 3-его сезона в боевике Fortnite. На сегодняшний день создатели написали на официальном портале, что по поводу недовольств, которые на данный момент неистовствуют на местности США, команде снова понадобилось разнообразить собственные планы.

Работники Epic Games верят в равноправие и правосудие, отличия и идентичность, и полагают, что эти определения присутствуют вне политики. Руководству компании по нраву работать над Fortnite, тем не менее оно желает не только лишь побыстрее выпустить 3-й сезон, да и дать работникам нужную передышку и вероятность провести время один на один с собой, с родными и близкими. Конкретно по этой причине команда передвинула событие «Агрегат» на 15 июня, а выход 3-его сезона — на 17 июня.

Связанные материалы