Fortnite кресло

За всю историю Fortnite появилось немало пасхальных яиц, которые позволили Epic Games установить с сообществом поклонников мост, колеблющийся между соучастием и мемом.

И именно с последним будет связана информация, которую вы сможете найти в этих же строках; в частности, с подмигиванием, которое компания создала в рамках игровой карты и которое связано с конкретным креслом.

Дело в том, что, как сообщил в Twitter автор утечки, известный как FNAssist, в Коммерс-Сити, недалеко от холма есть предмет мебели, который уменьшается в размерах с каждым обновлением, которое Epic Games выпускает для Fortnite кресло, который приобрел действительно смехотворные размеры. Вот его изображение, чтобы вы могли увидеть, насколько крошечным он стал после выхода патча 17.20.

Но почему это кресло стало новым пасхальным яйцом Fortnite и что оно означает? Причина кроется в серии жалоб, появившихся несколько месяцев назад на Reddit, в которых пользователь пожаловался Epic Games на то, что это кресло осталось нетронутым и неизменным с начала второй главы; на что компания хотела ответить таким образом в шутку.

Что будет с этим креслом в будущих обновлениях? Мы ожидаем, что его размер уменьшится еще больше, пока его силуэт не станет почти незаметным для человеческого глаза, но кто знает, что задумали разработчики Fortnite, чтобы продолжить шутку, которая, возможно, не найдет своего завершения в течение многих обновлений.