Fortnite и Warner Bros. — Дразнят кроссовером «Хищные птицы»
Харли Куинн и её банда могут быть рядом, чтобы совершить прыжок в королевскую битву. Epic Games немного намекнула, дразня, что Birds of Prey станет темой следующего кроссоверного события Fortnite. Хищные птицы - это предстоящий выход из фильма супергероя Warner Bros. Pictures, Suicide Squad. Этот намек появился в виде обмена Twitter между официальным аккаунтом Warner Bros. и официальным аккаунтом Fortnite.

Warner Bros. написал в Твиттере видеоролик о съемках фильма, а Fornite ответил: «Скоро увидимся, Харли!» Warner Bros. затем ответил «Can't Wait» с помощью Emoji поцелуя в помаду. На данный момент это всего лишь предположение, но с приходом на февраль «Хищных птиц» на февраль показалось, что пришло время рекламировать фильм.

У Fortnite было много перекрестных событий с фильмами блокбастеров, Незнакомцами, Звездными войнами и Бэтменом, чтобы назвать некоторых. С приближением 2-го сезона 2-й главы Fortnite в 2020 году есть много вещей, которые стоит ожидать в королевской битве. Epic объявила, что Fortnite получит апгрейд с использованием Unreal "Chaos Engine", и похоже, что сейчас будет больше партнерских связей с брендами, чем когда-либо.

Связанные материалы