The Rock и The Foundation: это один и тот же парень? Давайте сравним их. Первый известный актер, продюсер и профессиональный рестлер на пенсии Дуэйн «Скала» Джонсон.

Второй персонаж Fortnite в маске, который появился на мероприятии, недавно начавшемся 6-го сезона Fortnite Chapter 2. Имена обоих парней начинаются с «The», и оба парня мускулистые. Лично я в этом убежден. Если по какой-то причине вас не убедили эти доказательства, игроки Fortnite собрали несколько других улик, которые предполагают, что Джонсон действительно является секретным актером озвучивания и вдохновителем Фонда.

Самая большая подсказка это видео, которое Джонсон опубликовал в Instagram 16 марта, в котором он все время повторяет о важности 16 марта для «определенной культуры». Я понятия не имею, о чем он, черт возьми, говорит, но 16 марта начался шестой сезон Fortnite, так что, может быть, это что-то. Это также день Stone Cold Стива Остина, отсылка к уловке борца-соперника «Остин 3:16». Я понятия не имею, что это могло бы означать, если бы это действительно что-то значило, но похоже на факт, который хороший детектив не должен упускать из виду.

Действительно важный момент наступает в конце видео, когда Джонсон ссылается на «мощь и силу» чего-то, что называется «основанием». Либо это прямой намек на то, что он персонаж Fortnite под названием The Foundation, либо он недавно действительно попал в серию Foundation Айзека Азимова. (На самом деле, в этом году на Apple TV будет шоу, основанное на книгах Фонда, но Джонсона в нем нет.). И еще кое-что: игроки Fortnite также указали, что на доспехах The Foundation есть узоры, похожие на татуировки Джонсона, и они не ошибаются. Сходства достаточно, чтобы вы могли понять, что это сделано намеренно.

Было бы удивительно, если бы выяснилось, что The Foundation это Скала? Даже чуть-чуть. Fortnite и Голливуд друзья. Хищник, инопланетянин, с которым сражался Арнольд Шварценеггер, присутствует в игре. Рипли и Ксеноморф в игре. Мстители в игре. Чем больше я думаю об этом, тем больше мне кажется, что было бы странно, если бы Фонд оказался не Скалой.

Но, может быть, Фонд на самом деле Кифер Сазерленд? Я не знаю, почему он так поступил, но Джефф Кейли спросил Сазерленда в Твиттере, и Сазерленд не ответил, что подозрительно или совершенно нормально, что тоже подозрительно. (Детективы должны ко всему относиться с подозрением.). Я подозреваю, что мы точно узнаем, имеет ли Скала какое-либо отношение к Фонду, когда 6-й сезон Fortnite Chapter 2 завершится 7 июня.

Связанные материалы