Top.Mail.Ru

Fortnite — Игроки отпраздновали ивент «DOOMSDAY»

В Fortnite случился обширный конкурс «DOOMSDAY», уже завтра в игре стартует 3-й сезон, и очевидно по разным тизерам, он будет соединен с морской темой.

Пару часов назад в Fortnite миновало еще одно великое событие под заглавием «DOOMSDAY». Во время конкурса из-под воды вылезли большие столбы, на одном из которых расположился энергетический шарик, раздвинувший границы аква стенки. Уже завтра, 17 июня, в игре обязан стартовать 3-й сезон, выпуск которого Epic Games откладывали пару раз.

И если доверять бессчетным раскрытым информациям, его тема будет связана с водой либо морем. К примеру, об этом подтверждает новое баннерное изображение от создателей, где четко можно узреть трезубец. На данный момент карта Fortnite окружена аква стенкой и игроки имеют возможность играть только в центре. Некоторые игроки и лидеры Fortnite предполагают, что, согласно GameSpot, большая штуковина в форме шара в офисе Midas, по сути, является The Device.

Что именно приведет к его срабатыванию? Мы должны узнать позже сегодня. По сообщениям, после этого события некоторые ожидают, что часть карты королевской битвы будет отправлена под воду, что создаст совершенно другое поле битвы к началу сезона 3.

Fortnite доступен для ПК, PS4, Android, iOS, Xbox One и Nintendo Switch.

Связанные материалы