Fortnite — Игроки получат новый скин Сорвиголова

Получите скин Сорвиголовы из Fortnite бесплатно и в начале турнира Marvel Knockout, сезон Marvel продолжается, и скоро Fortnite получит скин Сорвиголовы.

Он будет частью магазина предметов, а не секретом, который можно открыть или поздним дополнением к боевому пропуску. У вас по-прежнему будет шанс получить его бесплатно, но только если вы хорошо владеете героическими суперсилами этого сезона.

Marvel Knockout Super Series - это набор из четырех соревновательных кубков, которые вырастут до турнира с бай-ином в 1 миллион долларов 21 ноября. Такие деньги, безусловно, предназначены для привлечения профессионалов, но Epic предлагает небольшие стимулы, чтобы заинтересовать обычных игроков. , тоже. Например, просто участвуя во всех четырех обычных кубках, вы получите эксклюзивный боевой планер Nexus.

Первый турнир серии - Кубок Сорвиголовы, который состоится 14 октября. Кубок будет проходить в формате Marvel Knockout. Каждая игра с трио помещает вас в турнирную сетку, наделенную суперсилами, чтобы выжить в каждой четырехраундовой битве на выбывание. Ваше место в турнире принесет вам баллы - 100 за первое место, 50 за второе, 25 за третье или четвертое, 14 за пятое по восьмое и пять за девятое по шестнадцатое. По завершении турнира лучшие команды в каждой таблице лидеров получат скин Сорвиголовы. Это будут 800 лучших команд на европейских серверах, 500 лучших на Востоке АН, 200 лучших на Западе АН, 200 лучших в Бразилии и 100 лучших команд соответственно на серверах в Азии, Океании и Ближнем Востоке.

Связанные материалы