Fortnite — Каждый Winterfest подарок и награда просочились
Новая утечка в Fortnite обнаружила все бесплатные подарки, которые игроки смогут получить во время праздничного мероприятия Winterfest. Там, где в седьмом сезоне Fortnite отмечалось событие 14 Days of Fortnite, чтобы отпраздновать этот праздничный период, Epic Games изменили положение вещей в Главе 2. В Winterfest сменилось чередование режимов с ограниченным временем - внесены незначительные изменения карты, список проблемы и немного новой косметики.

Однако одним из самых больших дополнений к праздничному событию являются ранее просочившиеся бесплатные подарки, которые игроки получают каждый день. Data Miner HYPEX получил в свои руки анимацию для подарков, но до сих пор детали того, что будет внутри, оставались неизвестными. Лидер сумел проконтролировать их первоначальное раскрытие и продемонстрировал множество подарков, которые игроки смогут получить в свои руки. Хотя некоторые фанаты, возможно, надеялись получить несколько бесплатных V-Bucks или повышение уровня на своем боевом проходе, этого не произойдет, но будет много косметики, которую можно получить.



Они будут включать в себя музыкальный набор Merry Chipmas, инструменты для охоты Holly и Divey, инструменты для сбора мяты и ломтерезки, планер Treefall, обертки New Year 2020 и Well Wrapped, а также загрузочные экраны Great Crackup и Merry Beastmas, которые были ранее просочились. Неизвестно, пройдут ли эти подарки в ежедневной ротации, или вы сможете все достать, просто открыв все подарки, которые ждут вас в Хижине Crackshot. Подарки Winterfest - не единственная косметика, которую можно будет приобрести в праздничный период, а ранее просочившиеся события, связанные с событиями, также доступны с возможностью разблокировки. Они также варьируются от спины, брызг, оберток, эмоций, смайликов до музыкального пакета, инструмента для сбора урожая, планера и следа для загрузки.

Связанные материалы