Top.Mail.Ru

Fortnite — Мошенник выиграл турнир с призовым фондом в 2 миллиона долларов

Игрок в компьютерные игры был в сговоре с одим из своих конкурентов. На деньках закончился онлайн-турнир Fortnite Champion Series Invitational с призовым фондом 2 миллиона долларов.

Первое место занял японский игрок под никнеймом Code Icemean. Тем не менее его сходу дисквалифицировали по поводу жульничества. Об этом докладывает портал GINX Esports. По результатам прошедших соревнований на Fortnite Champion Series Invitational были приглашены более 500 игроков. Только 100 из них приобрели ячейки на состязание. Сам матч шел в формате одиночных соревнований, а часть наградного фонда разыгрывалась на каждом шаге соревнований.

В следствии первое место на состязании, а также 15 тысяч долларов достались игроку Code Icemean. Но скоро обнаружилось, что он в мессенджере Discord координировал все собственные действия с последним из конкурентов, который ему поддавался. В результате Code Icemean был на всю жизнь дисквалифицирован, а первое место и бонусные деньги заполучил игрок под никнеймом Qjac. Тем не менее скоро бессрочный бан мошеннику поменяли на 14 суток дисквалификации.

Сообщаем, не так давно в кооперативной онлайн-игре Fortnite свершилась премьера нового видеоролика кинофильма «Довод», снятого режиссером Кристофером Ноланом. Презентация видео прошла на огромном экране в режиме «Вечеринка». На трансляции находились координатор The Game Awards Джефф Кили, а также исполнитель основной значимости в ленте — Джон Дэвид Вашингтон.

Связанные материалы