Fortnite — Наконец покидает «Ранний доступ» через три года

Save the World останется в качестве платной игры. Спустя три года после запуска Epic Games объявила, что Fortnite наконец выходит из раннего доступа, вместе с новостью о том.

Что кампания «Спасите мир в PvE» останется платным, а не бесплатной игрой.

В обновлении, опубликованном на веб-сайте Epic, команда Fortnite сообщила, что кампания PVE «Спасите мир» выйдет из периода раннего доступа вместе с режимами Battle Royale и Creative.

«Fortnite всегда находился в состоянии постоянной эволюции с тех пор, как мы впервые начали разработку, и столько же изменился за эти годы, сколько мы играли и разрабатывали игру с вами», - начинается пост. «Поскольку мы приближаемся к трехлетнему юбилею выпуска Fortnite и Save the World, мы хотели поделиться обновленной информацией о наших планах развития».

«Сегодня мы выводим« Спасите мир из раннего доступа »и решили, что он останется премиальным, а не бесплатным». После официального релиза разработка нового контента замедлится, но приключение не конец здесь для спасения мира ".

Ранее компания Epic объявила о планах сделать игру «Спаси мир» бесплатной, но это последнее объявление официально подтверждает, что совместное строительство не пойдет в этом направлении. В то время как содержание кампании «Спасите мир» теперь будет «замедляться», а основная история завершена, в сообщении говорится, что «в сезонных событиях еще есть приключения».

Игровые режимы Fortnite Battle Royale и Creative также выходят из раннего доступа, и в ближайшие месяцы Save the World больше не будет поддерживать косметические покупки Fortnite Battle Royale. Однако любые существующие покупки косметики будут продолжать функционировать в обоих режимах. Ожидается, что будущие обновления будут объявлены, когда произойдут эти изменения.

И, наконец, все оплаченные пакеты основателей также будут обновлены до следующего уровня и откроют награды, включенные в улучшенную спину, для бесплатной «любезности Homebase». Каждый, кто владеет копией Ultimate Edition, получит новый пакет Metal Team Leader Pack и 8 000 V-Bucks.

Связанные материалы