Fortnite — Новые эпизоды из ивента «Звездных войнов»
В Fortnite прошел конкурс в честь «Звездных войн», все игроки, посетившие премьеру, приобретут в презент неповторимый дельтаплан «Истребитель СИД Шепот». В Кошмарном кинозале в Fortnite прошел неповторимый премьера сцены из завершающего кинофильма «Звездные Битвы: Скайуокер. Восход». Мероприятие оказалось так распространенным, что по поводу загруженности игровых серваков его понадобилось задержать, а всем геймерам в роли компенсации выдать неповторимый глайдер «Истребитель СИД Шепот».

В отведенное время, над полуостровом Фортнайт возник Тысячелетний сокол (корабль Хана Одиночного), преследуемый TIE-истребителями Первого ордена. Завязался воздушный поединок, и наконец-то, заключительные потерпели сокрушительное проигрыш. Потом, из галактического судна вышел Джефф Кейли (а поточнее, его голографическая дубликат) со штурмовиком, а позднее к ним присоединился Джей Джей Абрамс - продюсер картины. Конкретно он показал игрокам неповторимый фрагмент из собственного новейшего кинофильма, который выйдет в кинопрокат уже 19 декабря.



В окончании Абрамс провел опрос из числа геймеров и попросил их именовать возлюбленный окрас для светового меча. Тем не менее, его разговор прервал голос Палпатина (правителя Космической Империи), транслировавший ключевое выражение из будущего кинофильма. А после, открылся сундучишко из «Сокола» и все игроки приобрели световые клинки. Кстати, они были именного того цвета, который избрал любой пользователь.

Связанные материалы