Fortnite — Патч 11.31 добавляет в королевскую битву редактор острова
В Fortnite прибавили редактор уровней, аналогично, в игре запустился Зимний общественное празднество с новенькими испытаниями и подарками. Epic Games выпустили новое дополнение 11.31 для Fortnite, которое приплюсовало в королевскую битву редактор уровней, перенесло «песочницу» в креативный режим и поправило некие погрешности.

Сейчас, вследствие воинственный помещении лаборатории, игроки сумеют без помощи других сделать полуостров для королевской битвы и настроить на нем сценарий, гравитацию, ущерб от падения и содержимое ларцов. Не считая того, в Fortnite запустился Зимний общественное празднество.



В протяжении 2-ух месяцев, геймеры будут приобретать по одному подарку из домика (вкладка наподобии снежинки в лобби игры), из числа которых: две обмундировки, два дельтаплана, две кирки, две обертки, одна эмоция и почти все другое. Конкурс будет продолжаться до 7 января. А приступая с нынешнего дня и до 2 января, игроки сумеют поиграть в «старые» кратковременные режимы и принять участие в возлюбленных Zone Wars.

Связанные материалы