Fortnite — Патч 14.30 усиливает боевой дробовик

Последний патч Fortnite уже здесь, и хотя он довольно маленький, обновление 14.30 вносит некоторые заметные изменения, в том числе значительные баффы боевого дробовика.

Если вы ждете возвращения Fortnitemares, извините — это не часть этого обновления, но Epic подтвердила, что событие Хэллоуина вернется в этом году.

«Растущее присутствие Galactus борется с добычей машин», - говорится в электронном письме Epic создателям контента Fortnite. «Боевые ружья теперь более эффективны на всех дистанциях! Поделитесь с нами своими отзывами и будьте в поисках новых сверхдержав, которые появятся в игре». К сожалению, Fortnite до сих пор не предлагает полных примечаний к патчу, но сообщество разработало некоторые новые цифры урона для боевого дробовика.

Боевой дробовик теперь имеет базовый рейтинг урона 57/60/63 в синем, фиолетовом и золотом вариантах. Это по сравнению с предыдущими значениями урона 50/53/55, так что новый синий лучше старого золота — значительное улучшение. Тем не менее мы все еще не вернулись в ужасающие дни старого боевого дробовика девятого сезона, где его рейтинг составлял 73/77/80.

Это обновление также знаменует начало суперсерии Marvel Knockout, которая скоро даст вам шанс получить бесплатный скин Сорвиголовы. Позже на этой неделе мы также увидим запуск LTM Rally Royale, в котором вы «собираете билеты, чтобы открыть финишную черту». В этом письме Epic также сообщает, что «Fortnitemares не за горами», так что ожидайте, что королевская битва, взявшая на себя Хэллоуин, вернется очень скоро.

Связанные материалы