Fortnite — Получает кроссовер Харли Квинн из фильма "Хищные птицы"

Очевидно, что скин Харли Квин будет продаваться комплектом совместно с кирками. Набор будет продаваться в магазине объектов! Датадиггеры отыскали в Fortnite медиа-контент из последующего дополнения.

Патч будет соединен с премьерой кинофильма «Хищные птицы». В игру прибавят два косметической шкурки Харли Квинн. Очевидно по всему, иным героиням из будущего кинофильма внимания не уделят. Не считая того, создатели приготовляют дополнение Love and War, приуроченное к 14 февраля. В игре на время возникнет новейший режим, испытания и набор улучшающих внешний вид объектов.

Последующим большим кроссовером Fortnite, как и предполагалось, будет новейший кинофильм "Плотоядные птицы: Восхитительная хроника Харли Квинн". Нынешнее дополнение 11.5, приплюсовало получаемый скин Харли Квинн, а аналогично бейсбольную биту и молот в роли кирки. Fortnite в первый раз попробовал DC Comics еще в окончании главы 1, когда в игру были прибавлены украшающие элементы Человека-летучей мыши и Женщины-кошки, а на полуострове Fortnite была расположена целая местность, превращенная в Готэм-сити. Все это будет эскортироваться грядущим мероприятием на День Святого Валентина под заглавием «Любовь и война».

Fortnite — Получает кроссовер Харли Квинн из фильма "Хищные птицы"

Оно прибавит собственный свой ограниченный по времени режим с сопутствующим комплектом проблем и маленьким числом безвозмездной (не связанной с Харли) косметики. Остальные конфигурации в нынешнем обновлении содержат в себе желанное возврат Пусковой Платформы в неконкурентных режимах и реализацию физического движка Unreal Engine Chaos. В заключительном случае Epic рассчитывает, что - в текущее время - вы не увидите дополнение движка Chaos. Сейчас создатель старается к этому, чтоб все оставалось таковым же, как ранее. По некоторым предположениям, это все предшествует фактическим переменам, которые обязаны показаться во время 2-го сезона Fortnite, который возникнет позднее в этом месяце.

Связанные материалы