Fortnite — PvE-режим Save the World больше не будет бесплатным

В конце 2018 года Epic Games заявили, что Save the World в конечном итоге будет бесплатным, и игроки с нетерпением ожидают того дня, когда смогут опробовать режим PvE.

С момента успешного запуска Fortnite Battle Royale, Epic сконцентрировались на режиме Battle Royale, оставив Save the World полным ошибок и недовольных игроков. Создатели шутера Fortnite сказали о настоящем выходе «Сражения с Бурей». Команда приняла решение оставить данный PvE-режим коммерческим и уменьшить для него темп прибавления нового материала. Плюс в ближайшем предстоящем команда хочет ввести зоны смелости. Компания Epic Games разместила новую статью, посвященную «Сражению с Бурей» в боевике Fortnite. Стало понятно, что на сегодняшний день данный PvE-режим попрощался со стадией ранешнего допуска, и команда решила оставить его коммерческим. Темп создание новейших материалов для «Сражения с Бурей» замедлится.

Игроки, похоже, расстроены изменением направления в игре Save the World, тем более что она больше не пойдет по бесплатному маршруту, который обещал Epic. Бесплатные игры собирают гораздо большую аудиторию, и с нынешней базой игроков Fortnite Battle Royale было бы множество игроков, которые хотели бы попробовать «Спасти мир». С большим количеством игроков Epic, вероятно, выпустит более крупные и регулярные обновления для Save the World. Все купившие набор основоположника приобретут увеличение его уровня и связанные с этим вознаграждения. Игрокам, успевшим получить издание Ultimate, выдадут в роли вознаграждения железного командира команды и 8000 В-баксов. Значок ранешнего допуска, оставшийся после пуска «Сражения с Бурей», также пропадет из Королевской битвы и Креативного режима. В протяжение последующих месяцев «Сражение с Бурей» не сумеет поддерживать новые украшательные предметы из Королевской битвы, но имеющиеся предметы остаются в двух режимах.

Epic Games Store также четко заявили в своем блоге, что после официального релиза разработка контента для Save the World замедлится. Epic, однако, заявил, что все платные основатели обновят свой пакет до следующего уровня и откроют все награды, которые идут с ним. Владельцам Ultimate Edition бесплатно предоставляется новый пакет Metal Team Leader Pack, а также 8000 V-Bucks. Создатели продемонстрировали новую опцию - зоны смелости (пока не ясно, когда конкретно они будут открыты). Идет речь об особенных областях с новенькими неповторимыми модификаторами, которые можно изучить в протяжении всего сезона. В всякой зоне будет собственный прогресс и новые сезонные этапы. Проходя испытания в зонах смелости, игроки будут получать сезонный навык, от которого будут находиться в зависимости трудность, находимое оружие и сезонные вознаграждения.

В блоге также говорится, что Save the World больше не будет поддерживать все новые косметические средства Fortnite Battle Royale в ближайшие месяцы, но ваши нынешние косметические средства будут по-прежнему функционировать как в Battle Royale, так и в Save the World. Далее в блоге рассказывается о новой важной функции Ventures, а также о сезонных изменениях структуры для режима PvE и о новых выпусках пакетов Save the World. Достигая более больших уровней в зонах, игроки сумеют открыть усилители, повышающие уровень предметов в главный коллекционки повыше протекающего лимита. В блоге также говорится, что Save the World больше не будет поддерживать все новые косметические средства Fortnite Battle Royale в ближайшие месяцы, но ваши нынешние косметические средства будут по-прежнему функционировать как в Battle Royale, так и в Save the World.

Далее в блоге рассказывается о новой важной функции Ventures, а также о сезонных изменениях структуры для режима PvE и о новых выпусках пакетов Save the World. Не считая того, по речам служащих Epic Games, в PvE-режиме возникли пираты, новенький тропический биом, вспомогательная линейка квестов и очередной житель. С внедрением зон смелости команда перейдет на годичный оборот сезонов, в согласии которому неизменные в самой игре события, к примеру, Морозные войны и Подземные лабиринты, приступят повторяться из года в год по неповторимому расписанию, отдельному от расписания Королевской битвы. Библиотека персонажей, чертежей и линеек квестов будет сменяться в согласовании с сезонами, а новые задачи и протагонисты будут появляться медлительнее. Схожее получится воплотить с помощью поощрений за задачи, лам историй и магазина историй.

Связанные материалы