Fortnite — Разработчики ужесточили систему подбора игроков
Новенькая система автоматического подбора битв для игроков Fortnite будет блокировать «смурфов», аналогично, окончательный патч прибавил в игру новейшие характеристики управления. Опции джойстика, «изменил» ботов и бросил «Боевой спринт» в роли главного режима королевской битвы. 2-ого октября в Fortnite вышел патч, который изменил систему автоматического подбора битв для игроков в игре, продлил боевой пропуск на недельку и вернул пистолет «Бретер».

Тем не менее, геймеры достаточно яро отозвались на некие конфигурации и Epic Games понадобилось их подкорректировать. Первое «обновление» коснулось новейшей системы подбора геймеров. Вначале она обязана была обеспечить наиболее объективный выбор конкурентов, кроме всего прочего с расчетом специфичности всякой платформы. Но современные игроки приняли решение упростить себе игру и стали строить новейшие учетные записи, чтоб исключить огромноуровневых соперников.

В связи с этим, создатель прибыл к решению блокировать «смурфов», чтобы не портить бои иным геймерам и не подрывать воинственный дух. Аналогично, «Эпики» дали ответ на определенное число вопросов про ботов, которые в ближайшем времени предстанет перед взором в боях и будут употребляться системой автоматического подбора битв для игроков. К примеру, команда проекта разглядывает вероятность ввести режим «игрок вопреки ботов», чтоб новенькие имели возможность затачивать способности, изучить карту и увеличивать собственный уровень профессионализма.

Связанные материалы