Top.Mail.Ru

Fortnite — Разрушения будут более детальными
Epic Games публиковали дату выхода новейшего сезона в Fortnite - 20-е февраля. Первый сезон второй главы выдался самым длинноватым за всю эпопею королевской битвы и составил наиболее 4 недель. В конце осени Epic Games сказали, что выход 2-ого сезона выносится на преддверие февраля, потому что они были сконцентрированы на торжественных дополнениях.

Создатель скрывает о будущем материале, по этой причине нет практически никаких представлений о его направлении, разве что, концепции поклонников. Только одно о чем сказали Epic, что будет двухнедельный конкурс перед стартом новейшего сезона. Кроме данного, в начале последующего месяца предполагается контентное дополнение, где будет доработан движок игры (вероятно, это одна из обстоятельств, по которой создатель перетащил выпуск новейшего сезона).

Epic Games ждут, что не выйдет без неких технических трудностей при переходе на систему Chaos Unreal Engine, по этой причине они запускают испытания с незначительный группой геймеров для ликвидации поломок. Chaos Unreal Engine дозволит сделать уничтожения наиболее детализированными и диалоговыми.

Связанные материалы