Top.Mail.Ru

Fortnite: Следующее обновление добавит «горячие точки»
На сегодняшний день, 22 мая, появится дополнение для боевика Fortnite. Создатели введут в игру «горячие точки», где люди будут биться за грузы с вещами. Добавочные готовые комплекты для Творческого режима и новейшего PvE-героя - Тираннозавра Джоунси. Через определенное число часов на серверы боевика Fortnite будет установлено дополнение 9.10.

В Королевскую битву создатели введут «горячие точки». Ежели быть поточнее, то на локации начнут появляться 1-3 неповторимых района, где получится сбить грузовые дроны с оружием высочайшего свойства. Аналогично компания Epic Games вернет в игру автоматические снайперские винтовки, понизит случай определения теневых бомб и редкого боевого ружья, сделает лучше обстановку с стабильностью и устранит погрешности.

В Креативном режиме появится новейший образ - Нахмуренные бугры, приспособление скольжения, вследствие которому герои сумеют скользить по хоть какой поверхности, добавочные опции для разных систем и интерфейсные улучшения. А в Бою с ураганом будет открыта новенькая вариация «Военных игр» - «Космические булыжники», и 23 мая в магазин завезут новейшего протагониста - Тираннозавра Джоунси.

Связанные материалы