Fortnite — Следующий сезон посвящён Зоне 51 и двум новым героям
Слиты два последующих скина для Fortnite, датадиггер s1l0x нашел два новейших скина для королевской битвы, которые обязаны показаться в последнее время. Датадиггер под никнеймом s1l0x нашел в файлах Fortnite два новейших скина, которые обязаны показаться в королевской битве в последнее время. В собственном Твиттер игрок не только лишь разместил их внешний облик, да и продемонстрировал в действии на примере пары впечатлений.

Первоначальным скином стал «Traveler», который смотрится как гигантский пришелец в спортивном костюмчике Зоны 51. Вид приурочен одноименному мероприятию «Штурм Зоны 51», которое осуществится на западе уже 20 сентября. Сущность события состоит в том, что игроки желают штурмовать секретный объект под заглавием «Зона 51», где по молве проводят опыты над инопланетянами. Мероприятие приобрело вирусную известность и по официальным данным, в нем намереваются поучаствовать больше 600 тыщ человек.

Вторым скином стала женская версия «Love Ranger» (Купидон) на День святого Валентина, которая возникнет в игре с 2-мя крыльями на спине. Пока Epic Games никак не комментируют предоставленную информацию, но по уведомлениям игроков, первый скин может показаться в игре уже через 3 дня. Аналогично, в начале последующего месяца в Fortnite обязан начаться новейший, 11 сезон.

Связанные материалы