Fortnite — Supersonic Skin и новая эмоция прибывают в Game Store

Как обычно, ночь принесла новое и богатое обновление игрового магазина Fortnite Battle Royale. Если вы отложите несколько V-Bucks, у вас есть много способов потратить их сегодня.

Прежде всего, легендарный скин вернулся в диапазон сверхзвуковых, который не появлялся с 8 сезона. Существует четыре различных стиля, и его можно купить по цене 2000 V-Bucks. Предметы из того же набора также доступны для продажи (Royal Aviation), или кайт и два чехла для оружия. Эпический костюм также возвращается в магазин Лидер команды Меха, вдохновленный гигантским героем-роботом сезона 9 «Финальная дуэль», имеет скины двух стилей и эмоцию в дополнение к декоративной спинке и может быть куплен за 1600 V-Buck. Также представьте редкий костюм Bronto, доступный от 1200 V-Buck.

Другие предметы в продаже, о которых мы хотели бы упомянуть, - это Super Bowl Skins и новый Emote Balzelloni Balzelloni, предварительный просмотр которого приведен в коротком ролике ниже, который предшествует инфографике со всеми предложениями магазина за сегодня, 2 февраля. Как ты думаешь, что ты купишь?

Прежде чем уйти, имейте в виду, что 2-й сезон Fortnite, глава 2, начинается 20 февраля. Однако до тех пор обновление Fortnite 11.50 должно представить новый физический движок под названием Chaos.

Связанные материалы