Fortnite — Теперь вы можете похитить сбитых игроков
Помните, вспомните 15 октября, когда все говорили о Fortnite Chapter 2. В этом огромном обновлении безумно успешной королевской битвы теперь вы можете похитить других игроков. Правильно, если игрок оказывается тяжело раненным или «сбитым», как можно сказать, друг или враг могут поднять вас и забрать туда, куда пожелает его сердце. Пока они не застрелены. В этом видео Fortnite Streamer CDNThe3rd играет отряды, когда вражеская команда одерживает верх. Когда вы играете с командой, и ваша жизнь истощается, вы становитесь «сбитыми», что означает, что вы должны ползти, пока остальная часть вашей команды не умрет, вас еще больше застрелят или ваша команда оживит вас.

В этом случае бедный CDNThe3rd не получает руку помощи своей собственной команды, его временно похищают парни, которые только что его застрелили. Очаровательный. Стример сбрасывается, когда игрок, несущий его, стреляет, и, к счастью, его команда спасает день. Эта механика выглядит так, как будто она в основном будет полезна, когда вам нужно спасти своего друга от смертоносного шторма или когда вам нужно вытащить его из линии огневого обстрела, а не регулярно похищать врага. Похищение кого-то выглядит все равно довольно весело.

Fortnite — Теперь вы можете похитить сбитых игроков

После того, как Fortnite Chapter 2 был запущен ранее сегодня, игроки разрывают игру на части в поисках новых ориентиров, функций и механизмов, которых они не видели раньше. Хотя ваш первый матч, возможно, был против ботов, тысячи фанатов попадают в эту новую эру королевской битвы. Я не уверен, что мне захочется быть похищенным в Фортните или как-то еще. Я уверен, что мы увидим большой потенциал для того, чтобы игроки могли взять своих умирающих друзей или врагов в ближайшие недели.

Связанные материалы