Fortnite — Тизеры раскрывают множество скинов Marvel

Fortnite Chapter 2 Season 4 будет отражать тему супергероев из последнего сезона 4, но на этот раз все герои лицензированы.

Ожидается, что множество скинов Marvel дебютируют в рамках завтрашнего нового сезона, и последняя глава игрового комикса дала нам довольно хорошее представление о том, чего ожидать, от возвращения Капитана Америки до множества новых дополнений. .

На новых страницах комиксов Тор вызывает помощь через мост Бифрост, а отряд героев Marvel совершает прыжок, что почти подтверждает большинство скинов, ожидаемых в этом сезоне. Помимо Тора, у нас есть Росомаха, Шторм, Женщина-Халк, Доктор Дум, Мистик, Шторм, Железный человек, Капитан Америка и Грут. Асгардианская воительница Сиф также появляется в комиксе, хотя она не совершает прыжок на остров Фортнит вместе со всеми остальными.

Рядом с Плачущим лесом теперь есть множество знаков Bifrost (у Fortnite Intel есть хорошее представление о них), поэтому тизеры теперь все чаще проявляются в игре. Последние комиксы заканчиваются обещанием, что история будет продолжена в самом 4 сезоне, так что похоже, что наши дни чтения комиксов подошли к концу.

Если вы до сих пор догадались, Галактус - Пожиратель Миров Marvel - прибыл на остров Fortnite, чтобы... эээ... съесть его, я думаю. Мы очень скоро увидим, что это означает, в игре, потому что дата окончания третьего сезона Fortnite, глава 2, назначена на завтра, 27 августа.

Связанные материалы