Top.Mail.Ru

Fortnite — Удаляет логотип Вашингтона со скинов NFL

После нескольких лет критики франшиза НФЛ в Вашингтоне наконец отказалась от своего названия перед сезоном 2020 года и теперь временно известна как футбольная команда Вашингтона.

Пока не будет выбрано новое постоянное название. Серия скинов NFL от Fortnite была наконец обновлена, чтобы отразить отказ от старого названия, и Epic предлагает возмещение в результате этого изменения.

Если у вас есть какие-либо наряды НФЛ из набора Fourth Down - Blitz, End Zone, Gridiron, Interceptor, Juke, Rush, Spike или Strong Guard - вы получите сообщение о том, что «мы внесли некоторые изменения в это экипировка »при следующем входе в Fortnite. Вы сможете запросить возврат средств в любое время до 12 ноября, без использования обычного жетона возврата в процессе.

Epic не указывает, что это за «изменения», но игроки быстро обнаружили, что старый логотип Вашингтона был заменен среди выбираемых стилей каждого наряда, как отмечает Fortnite Intel. Цвета команд остались прежними, но логотип отсутствует. Технически это означает, что франшиза Washington NFL больше не представлена ​​в Fortnite - только цвета - и, следовательно, мы получили возмещение.

Связанные материалы