Fortnite — Утечка в третьем сезоне предполагает наводнение на карте

Похоже, что в следующем сезоне Fortnite вы можете увидеть, как вы тонете или плаваете — буквально. Ходят слухи и ходят слухи о том, что принесет следующее приключение игры Battle Royale.

Когда приближается дата выпуска главы 2, 3 сезона Fortnite, включая предположения, что ее карта будет затоплена - и теперь, похоже, так и будет.

Недавние датамины показали результаты, указывающие на определенно водянистое начало следующего сезона Fortnite, такие, как новые анимации подводного плавания и тизеры постеров, показывающие Мяускл с плавающими повязками, решительно выглядящая акула, смотрящая на плавающего Пили, и даже здание, опасно плавающее в резиновое кольцо. Кроме того, в начале мая игроки Fortnite начали обнаруживать лужи, разбросанные по карте игры.

Теперь в магазине PlayStation Store - с этой историей - появился совершенно новый значок, который, похоже, намекает на возможное наводнение. Как вы можете видеть на изображениях ниже - которые еще не были официально опубликованы разработчиком Epic Games в социальных сетях или на сайте многопользовательской игры - боевой автобус Fortnite летит опасно близко к открытому морю в обновленном значке.

Кроме того, между волнами на небольшом расстоянии появляется маленький островок. Хм. Как отмечает пользователь @FNBRHQ (Mikey - Fortnite Leaks) в Твиттере, этот маленький остров выглядит несколько похожим на тот, который использовался в клипе на необитаемом острове Flare Fortnite летом 2019 года, хотя неясно, может ли быть какая-либо связь с этим.

Стоит отметить, что пока нет подтверждения того, каким будет сюжет предстоящего сезона или действительно ли он унесет игроков в глубокий синий цвет - но, по всей вероятности, он увидит игроков, направляющихся под воду в некоторой степени. Глава 2, 3-й сезон была отложена, но уже не за горами, приземляясь 11 июня - так что скоро мы узнаем.

Связанные материалы