Fortnite: В 9 сезоне появятся новые области
На сегодняшний день, 9 мая, боевик Fortnite приобретет огромной контентный патч. Он прибавит в игру новейшие зоны, невесомые трубы, добавочные виды и боевое ружье, запустит 9-ый сезон, исправит разные ошибки, а аналогично уберет из проекта различные пушки не только. Компания Epic Games уже приступила к установке дополнения 9.00 на серверы боевика Fortnite, по этой причине пришло время выяснить, какие конфигурации создатели подготовили для игры.

В Королевской битве возникнет 9 сезон, во время которого люди сумеют открыть лихие скины, животных, чувства и остальные внутриигровые вознаграждения. Будет открыто боевое ружье, вмещающее в себя 10 охотничьих патронов. Игрокам ожидает сделать визит новейшие области на локации - переработанные башенки и огромный гипермаркет, полетать через невесомые трубы, попрыгать при помощи вентиляторов и достать платы «Криптографии», открывающие мистическое отображение и вознаграждения.

В Креативном режиме игроки также сумеет найти новейшие башенки. Аналогично при помощи особой панели геймерам позволяют вносить исправления в особенности созданий, и будут открыты невесомые платформы. А в Бою с ураганом предстанет перед взором «Военные игры», новейшие протагонисты - Темный паладин Гарридан и Палеозойская Луна, лихое оружие - копье «Паровой вертел», и различные фиксы погрешностей.

Связанные материалы