Top.Mail.Ru

Fortnite — В-баксы теперь в продаже навсегда

В Fortnite V-Bucks теперь 20% скидка, и это не ограниченное по времени предложение - новые цены действуют постоянно.

Скидка действует сегодня в версиях игры для ПК, PlayStation, Xbox и Switch, а также в мобильных версиях (с некоторыми оговорками). Если вы недавно потратили деньги в магазине, вы тоже получите немного В-баксов.

Все покупки за реальные деньги в магазине Fortnite теперь имеют скидку 20%, включая как обычные покупки V-Buck, так и специальные предложения, такие как Summer Legends или Yellowjacket pack, которые включают как уникальные скины Fortnite, так и V-Bucks. Если вы совершили покупки в период с 14 июля по 13 августа, вы получите 20% потраченных денег обратно в виде В-баксов.

В рамках всего этого все также получают бесплатно кирку Shooting Starstaff. В объявлении Epic также подтверждает, что скидка не повлияет на программу Support-A-Creator - каждые 2 000 потраченных V-Bucks по-прежнему будут вознаграждать авторов в размере 1 доллара США. «Поэтому, когда игроки тратят в Fortnite столько же денег, сколько и раньше, создатели теперь могут зарабатывать еще больше, если потрачены эти дополнительные В-баксы!»

Похоже, что это происходит, по крайней мере частично, в знак протеста против сборов, введенных iOS App Store и Google Play Store. Эти платежи исторически производились напрямую через платежные сервисы Apple и Google, но теперь Epic предлагает сервис прямых платежей с новой скидкой 20%. Вы по-прежнему можете использовать платежные сервисы для владельцев платформы, но при этом вы будете платить полную цену.

«В настоящее время нет никакой экономии, если игроки используют способы оплаты Apple и Google, где Apple и Google взимают непомерную комиссию в размере 30% со всех платежей», - говорится в часто задаваемых вопросах Epic. «Если Apple и Google снизят комиссию за платежи, Epic передаст сбережения игрокам».

Связанные материалы