Top.Mail.Ru

Fortnite — В игре стартовал ивент «Летняя жара»

В Fortnite стартовал фестиваль «Летняя жара», создатели шутера Fortnite подготовили нам разные активности. До завершения 3-его сезона игрокам будут открыты новые и традиционные кратковременные режимы.

В том числе летние образы и предметы, совершенно пригодные для отпуска на пляже. В Fortnite возникло событие «Летняя жара», с которым в игру прибавили новые виды и кратковременные режимы. Конкурс будет продолжаться до окончания 3-его сезона. Об этом создатели сказали на официальном портале. Игрокам стали открыты режимы «Туман войны» (до этого - «Коварные глушители»), «Близкие контакты», «Дары из хранилища» и «Лови!».

Традиционные кратковременные режимы приобрели новые индивидуальности. В магазине возникли новые образы - робот, человек-тако, акулий костюм, в том числе персонаж, похожий как две капли воды Чувака из кинофильма «Большой Лебовски». Компания Epic Games сказала, что с настоящего дня и до завершения 3-его сезона игрокам в боевике Fortnite будут открыты чередующиеся кратковременные режимы (как традиционные, так и полностью новые). В период конкурса «Летняя жара» мы сможем посетить режимы «Туман войны» (до этого - «Коварные глушители»), «Близкие контакты», «Дары из хранилища», «Лови!» и остальные.

Игроки наверное также увидят, что традиционные кратковременные режимы завладели разными переменами. Игрокам представят новые образы и остальные вещи в магазине предметов, воодушевленные всем, с чем ассоциируется лето. До этого датадиггеры нашли в файлах Fortnite сходу пару намеков на скорое возникновение в игре косметической шкурки Командира Америки. Ожидается, что стиль прибавят во внутриигровой магазин 4 июля, когда США будут праздновать День независимости. Плюс в честь праздничка возвратятся виды «Летний Ронин» и «Пляжная идеалистка».

Связанные материалы