Fortnite — В игру добавили персонажа Deadpool

3 апреля 2020 года Дэдпул прибыл в Фортнит! Кроссоверы Fortnite с Marvel не закончились с Таносом. Дэдпул болтался на полях игры целую вечность, и похоже, что супер (анти) герой, разрушивший четвертую стену, скоро дебютирует.

Новое мероприятие Deadpool официально запланировано на завтра, так что пришло время просчитать время выхода. Согласно твиту из официального аккаунта, «музыка, тако и целая лотерея Deadpool» появятся в Fortnite 3 апреля. Точно какую форму примет мероприятие, еще неизвестно - утечки в сторону - но вы можете ожидать, что оно пройдет жить в обычное время сброса 7:00 PDT / 10:00 EDT / 15:00 BST, при условии, что не возникает никаких серьезных технических проблем.

Патч Fortnite 12.30 вышел в эфир в начале этой недели и подготовил почву для поглощения Deadpool, и предоставил некоторые подробности о том, что ожидать от кроссовера, когда он появится в живой игре. Вы можете получить полные спойлеры благодаря обзору в Fortnite Intel, но вы можете ожидать, что ручные пушки Дэдпула начнут появляться на карте, перекрасят боевые автобусы и дропы и, конечно же, сам скин Дэдпула - наряду с выбираемым немаскированным стиль.

Связанные материалы