Fortnite — В новом ивенте покажут фильм Кристофера Нолана

В Fortnite бесплатно продемонстрируют кинокартину Кристофера Нолана, этим летом создатели шутера Fortnite собираются провести необыкновенный конкурс.

Непосредственно в игре полностью бесплатно нам получится поглядеть один из кинофильмов режиссера Кристофера Нолана. Игроки полагаются на то, что им продемонстрируют «Темного рыцаря» либо «Интерстеллар». Пару часов назад в боевике Fortnite игрокам, присутствующим в режиме «Королевская вечеринка», продемонстрировали видеоролик кинофильма «Довод», режиссером которого считается Кристофер Нолан (конкретно он подарил нам «Темного рыцаря», «Интерстеллар» и «Человека из стали»).

На сегодняшний день же вследствие продюсеру The Game Awards Джеффу Кейли свету посчастливилось выяснить, что до окончания лета в Fortnite минует безвозмездный премьера одного из кинофильмов Нолана. Увы, пока не ясно, когда непосредственно осуществится схожий конкурс, и какую кинокартину игроки сумеют поглядеть не выходя из игры, но наверное создатели будут и дальше веселить нас таковыми событиями.

Связанные материалы