Fortnite — В новом ивенте выступят Diplo, Young Thug и Noah Cyrus

В Fortnite минуют выступления Diplo, Young Thug и Ноа Сайрус, 26 июня в 04:00 по МСК в боевике Fortnite должно начаться особенное событие.

В период которого диджей Diplo, рэпер Young Thug и исполнительница Ноа Сайрус представят игрокам альбом под заглавием Thomas Wesley. Компания Epic Games объявила проведение еще одного большого музыкального события в Fortnite. Игроков ждет очередной концерт с ролью узнаваемых глобальных диджеев. Событие будет еще одним в цикле «Королевская вечеринка». Конкурс стартует 26 июня, в 4:00 мск. Томас Уэсли Пенц, более узнаваемый под вымышленным именем Diplo, проведет тусовку в Fortnite. На ней выступят рэпер Young Thug и исполнительница Ноа Сайрус. Об этом сказали в twitter игры. Конкурс минует 26 июня в 4:00 мск. Будут ли повторы в комфортное для европейских пользователей время — не докладывается. Создатели также не выяснили, какое количество будет продолжаться событие.

Объявлены выступления Diplo, Young Thug и Ноа Сайрус. За их выступлением сумеет следить любой жаждущий — для этого нужно будет избрать «Королевскую вечеринку» в обычном режиме отыскивания раунда. Создатели шутера Fortnite подготовили для игроков новенький конкурс, который минует в режиме «Королевской вечеринки». Завтра, 26 июня, в 04:00 по МСК возникнет особое шоу, где диджей Diplo (при участии Young Thug и Ноа Сайрус) представит собственный новенький альбом. Игроки, пропустившие премьеру Diplo, имеют возможность прийти на полнейший повтор выступления в первый день недели 29 июня в 19:00 МСК. Сообщаем, в середине весны живой концерт в Fortnite дал западный рэпер Travis Scott. До этого в Fortnite в условиях «Королевской вечеринки» выступили диджеи Dillon Francis, Steve Aoki и deadmau5.

Fortnite — В новом ивенте выступят Diplo, Young Thug и Noah Cyrus

Игрокам, вошедшим в игру в период события, подарили украшение на спину «Неоновые крылья» - они обращали внимание на музыкальное произведение в игре. В середине весны в Fortnite выступил рэпер Трэвис Скотт. За его концертами в игре следили более 27 млн человек. За его концертом, в процессе которого он презентовал новенький трек, следило более 12 млн игроков, что считается небывалым показателем для online-игр. До этого стало понятно, что Fortnite стал самой просматриваемой видеоигрой на стриминговых платформах за 2019 год. Единые просмотры передач по Fortnite составили более 1,4 миллиарда часов. Чтоб приготовить игроков к этому мероприятию, команда вернула в магазин определенные образы — Ненавистный Ковбой, Головорез, Прерия, Фронтир, Ковбойка и Полуночница, эмоцию «Ковбойский танец» и почти все другое.

Связанные материалы