Fortnite — Выпустят на консоли нового поколения

Fortnite дойдёт до приставок следующего поколения, Epic Games собираются выпустить шутер Fortnite на приставках следующего поколения.

Владельцы PS5 и Xbox Series X также сумеют испытать удовольствие схватками в Королевской битве, построить большое число зданий и приобрести колоритные образы. Плюс создатели желают перевести проект на Unreal Engine 5 посреди 2021 года. Компания Epic Games хочет и дальше расширять фан базу шутера Fortnite. На сегодняшний день создатели сказали, что они желают выпустить эту игру на приставках нового поколения с минуты их возникновения. Разговор не идет о какой-то неповторимой версии Fortnite.

Команда просто улучшает проект под новейшее техническое оснащение, чтоб он употреблял все способности предстоящих консолей. Стоит учитывать, что сходу после выхода приставок следующего поколения на них будет открыта версия Fortnite на базе Unreal Engine 4. Плюс Epic Games уже намереваются перевести игру на Unreal Engine 5 посреди 2021 года. Прогресс будет совокупный для различных платформ и консольных поколений, по этой причине мы спокойно сможем перенести аккаунт, достижения и предметы. Вприбавок ко всему, создатели работают над тем, чтоб кроссплатформенная игра была открыта на всех платформах, кроме всего прочего приставках протекающего и последующего поколений.

Связанные материалы