Fortnite: Залповый ПП стал следующим оружием в игре
Вышел патч для Battle Royale боевика Fortnite. Он добавил в игру новейшее оружие - залповый ПП, добавочные варианты пола для Творческого режима и PvE-героя - Мезозойского Саути. Компания Epic Games выпустила специальное дополнение для Battle Royale боевика Fortnite.

Сейчас у игроков Королевской битвы есть вероятность вести стрельбу из новейшего оружия - залпового ПП, а гостям Творческого режима выдали новейшие строй комплекты. На серверы боевика Fortnite было установлено специальное дополнение. В Королевскую битву прибавили новейшую пушку - залповый ПП. Это оружие, использующее патроны небольшого калибра, стреляет 4-мя маленькими залпами и причиняет 23-25 единиц ущерба.

Аналогично из игры был убран пистолет-пулемет с глушителем, и в командной потасовке сейчас возникают четыре горячие точки это скоротечное решение со стороны создателей. В Креативном режиме стали открыты новейшие варианты пола, комплекты колец, шахты, дверей и стенок, и вышеприведенный залповый ПП. А в Бою с ураганом была запущена новенькая вариация «Военных игр» - «Колдовство».

Связанные материалы