Fortnite — Зимний фестиваль предлагает 14 бесплатных подарков
Epic Games начала мероприятие Winterfest в Fortnite, предлагая игрокам бесплатные подарки, испытания и многое другое. Во время мероприятия игроки могут использовать новую вкладку снежинки в меню, чтобы посетить Winterfest Lodge. Находясь в домике, игроки могут выбрать один из 14 подарков, чтобы открыть и получить бесплатный подарок, а также проверить чулок над камином, чтобы получить новое испытание. Возвращайтесь в домик каждый день, чтобы развернуть новый подарок и получить новый вызов.

В этих подарках игроки найдут две одежды, два планера, две кирки, две обертки, эмоции и многое другое. Один из самых удивительных бесплатных предметов - планер Millennium Falcon, и нетрудно понять, в каком именно виде он находится. Эпические заметки: все эти предметы будут эксклюзивными для Winterfest этого года, так что не пропустите.



Помимо бесплатных подарков и испытаний, разработчик будет каждый день снимать оружие и возвращать некоторые любимые ограниченные по времени режимы, включая Wick's Bounty и Arsenal. Из других новостей Epic выпустила новое обновление для Fortnite сегодня, которое представило Battle Lab, новую функцию, которая позволяет игрокам создавать собственные режимы игры на их собственной версии Battle Royale island.

Связанные материалы