Top.Mail.Ru

Frostpunk — Разработчики планируют выпустить игру на iOS и Android

Frostpunk может запастись смартфонной версией игры, компания 11 bit studios подписала согласие с одной из ведущих компаний в области смартфонной игровой промышленности, чтоб сделать игру, основанную на серии Frostpunk.

Почти все игроки убеждены, что в недалеком предстоящем создатели перенесут тактическую игру Frostpunk на iOS и Андроид.

Владельцы сегодняшних приставок и PC уже поспели оценить по достоинству тактическую игру Frostpunk, в какой геймерам требуется оставаться в живых в медлительно замерзающем мире, принимать сложные законодательство, всеми способами облагораживать мегаполис и находить ценные ресурсы, чтоб оказывать сопротивление невыносимому холоду. Плюс сравнительно не так давно вышло обновление The Last Autumn, дополневшее в игру новейший сценарий, сооружения, изобретения, социальные классы и конкурсы.

На сегодняшний день компания 11 bit studios приняла решение изумить нас необыкновенной новостью. Стало понятно, что команда подписала согласие с одной из ведущих компаний в области смартфонной игровой промышленности. Создатели намереваются подарить игрокам на iOS и Андроид проект, базирующийся на серии Frostpunk. Пока не весьма ясно, что конкретно нам ожидает узреть в дальнейшем, но игроки полагают, что идет речь о смартфонной версии Frostpunk.