Frostpunk: The Last Autumn — В новом DLC нужно выстроить огромный генератор
Создатели Frostpunk продемонстрировали, что будет увлекательного в «осеннем» обновлении The Last Autumn, создатели из компании 11 bit Studios вместе с профильным изданием IGN разместили видео с геймплейным действием. Обновления The Last Autumn для стратегии Frostpunk отрывок обеспечен комментами Якуба Стокальски - ведущего создателя команды. The Last Autumn, как ясно делается из названия, не будет снова нам рисовать грозные зимние ландшафты. Действие большого DLC раскрутится вскоре до начала нескончаемой зимы.

Карты тут еще не покрыты снегом. А основная задачка для геймера - весьма моментально выстроить генератор, который будет снабжать мегаполис настолько нужной в предстоящем энергией. Сходу необходимо понять что к чему, что постройка в The Last Autumn - штука ответственная и долгая. Геймеру необходимо будет сделать поставки строй материалов из различных уголков света и хлопотать о балансе их остатков. «Осеннее» обновление для Frostpunk прибавит в необычную геймплейную формулу некие маленькие новшества.



К примеру, главной свод законов будет немножко переработан - в нем предстанет перед взором достойные внимания пункты. Прибавят систему контроля за сохранностью труда на предприятиях, систему рандомизированных событий и вероятность вести всеполноценную войну с, простите, конструктивно настроенной оппозицией. Последняя - это также принципиальное новшество. Выпуск обновления The Last Autumn обязан состояться 21 января на ПК. Создатели именуют его самым обширным сборником добавочного материала для игры.