Top.Mail.Ru

Разработчики вновь поделятся с нами своими планами и недосказанными секретами, а которых нужно будет только догадываться. Событие будет проводиться 6 марта 2021 года в 15:00 (Московское время).

Не стоит забывать что там будет куча промо кодов. Также на английском языке будет проходиться трансляция в 19:00. На официальном сайте появились новые оружие, возможно это связано с патчем 1.4. Оружейный банер их будет содержать, но чуть позже.

Что обязательно надо знать, это то что новый эпический катализатор имеет в основных статах базовую атаку в установлении энергии, а второстепенное свойства позволит нам уменьшить потребление выносливости на 14 сек при попадании в противника с перезарядкой 5 сек. Также использование спринта повысит атаку на 20 % в течении 5 сек.

В том числе там есть куча луков, к примеру: один из них эпический который бафается до 20 атаки пока персонаж с ним находиться в отряде и теряет по 4% баффа в секунду, если вы переключитесь на определенного персонажа.

    

Еще есть другой лук эпический, который бафает вашу атаку на 16% после использования или моментального навыка, а также имеет мастерство стихии в статах. Еще есть лук легендарный, но о нем история пока умалчивает.

Предполагается открыть множество ивентов: рыбалка, инвента света и другое. А с  5 марта в 6:00 (Московское время) стартуют новые экспедиции, где можно получать камни истока, книги опыта и др. В эту экспедицию можно брать одного персонажа друга и выполнять определенное количество заданий С, А и В рангов. Их выдают по 8 раз в день, но можно выбрать только 4. Продлиться данное мероприятие до 12 марта.

И это пока все, что надо знать о грядущих изменений в отношении игры Genshin Impact. Если есть что дополнить смело пишите комментарий ниже.

Связанные материалы