Будущие персонажи в Версии 1.4 в Genshin Impact.

Игровой проект, разработанный в жанре экшен - РПГ, где все действия происходят с видом от третьего лица, а игроку предстоит с головой отправиться в красочный, открытый для исследований мир.

Нет точного подтверждения кто присоединится к Genshin Impact в версии 1.4. Однако, разработчики могут пойти несколькими путями. Во-первых, они могут представить одного из восьми персонажей, которые просочились в конце 2020 года. Утечка Nepnep предполагает, что персонаж Мими из утечки будет доступен как новый четырехзвездочный персонаж в Genshin Impact версии 1.4. Они также заявляют, что давно ходящий по слухам ледяной персонаж Аяка, также будет добавлен в версию 1.4.

Мими и Аяка не появлялись на тестовом сервере Genshin Impact 1.4. Разработчик miHoYo часто использует пространство для балансировки новых персонажей перед добавлением их в игру. Если miHoYo не планирует добавлять этих персонажей без проведения ни одного теста, маловероятно, что они будут в этом обновлении.

Розария, с которой игроки познакомились во время игры в Dragonspine, также предположительно будет изображена на баннере версии 1.4. Они будут в паре с Венти, который не новый персонаж, но, безусловно, тот, чье возвращение на рекламный баннер игры с нетерпением ждали.

И это пока все, что надо знать какие персонажи должны будут появиться в версии 1.4. в Genshin Impact. Если есть что дополнить смело пишите комментарий ниже.

Связанные материалы