Обновление 1.4 Genshin Impact будет транслироваться в прямом эфире в субботу, 6 марта. Разработчик MiHoYo объявил об открытии ранее сегодня.

Трансляция выйдет в эфир в 8:00 по тихоокеанскому стандартному времени / 11:00 по восточному стандартному времени / 16:00 по московскому времени на канале Genshin Impact на YouTube.

В анонсе англоязычной трансляции представлены Джин и бесплатные персонажи Мондштадта Амбер, Каэя и Лиза. Китайское заявление, тем временем, показывает Venti и Жан, а также отличный воздушный шар эмблема. Это изображение согласуется с недавними слухами об обновлении 1.4, самым известным из которых является фестиваль Мондштадта, отражающий Liyue Lantern Rite, возможный баннер для повторного показа Venti и баннер с повышением рейтинга для Джин. Все это остается неподтвержденным, но есть еще много панировочных сухарей.

Персонажи, представленные в обновлении Genshin Impact, показывают, что стримы часто оказываются на специальных баннерах в этих обновлениях, поэтому появление Венти и Джин вызывает удивление.

В играх Gacha обычно обновляются баннеры с повышением рейтинга персонажей каждые несколько месяцев, и игроки давно предполагают, что Венти - первый пятизвездочный персонаж, когда-либо выпущенный, и по-прежнему один из сильнейших в игре - будет первым персонажем, которого повторит повторный запуск. Отчасти потому, что многие игроки не могли или не думали бросить за него, когда игра была еще новой.

Также возможен баннер для Джин, ванильного пятизвездочного персонажа, который обычно можно получить из постоянного стандартного знамени. В обновлении 1.3 появился первый баннер с повышением рейтинга с Keqing, поэтому такие персонажи, как Жан, Дилук, Цици и Мона, теперь выглядят правдоподобно. Венти и Жан также хорошо работают вместе, и они оба являются знаковыми персонажами Мондштадта, так что это было бы естественным дополнением для обновления 1.4.

Тем не менее, даже несмотря на слухи, подтверждающие это, это очень много, чтобы извлечь из всего лишь части заставки, так что пока не начинайте готовиться ни к кому.

И это пока все, что надо знать о DLC игры Genshin Impact. Если есть что добавить смело пишите комментарий ниже.

Связанные материалы