Top.Mail.Ru

В марте большая утечка якобы раскрыла значительное количество функций, запланированных в грядущем обновлении Genshin Impact 1.5.

Разработчик MiHoYo был недоволен, прося игроков избегать утечек и предупреждать, что он активизирует свои усилия по борьбе с незаконным раскрытием информации, но он не отрицал их точность, и новый (и официальный) трейлер, выпущенный сегодня, подтверждает, что большая часть дело было в деньгах.

Видео демонстрирует двух новых персонажей: Яньфэй, четырехзвездочный поджигатель, владеющий катализатором, который генерирует Алые печати с помощью своей обычной атаки, и Эула, пятизвездочный персонаж, который владеет клеймором, имеет криовидение и элементаль Icetide Vortex. навык. Также есть проблеск новой битвы с боссом с чем-то вроде помеси дракона и толстой собаки моей мамы.

Однако большая привлекательность (по крайней мере, в моих глазах) это добавление системы жилищ, которая на самом деле находится внутри волшебного чайника. Видео предупреждает, что Serenitea Pot System, которое, по-видимому, является настоящим официальным названием, все еще находится в разработке для одиночной игры, поэтому на данный момент не так много деталей. Тем не менее, это определенно выглядит спокойным, и у вас будет маленький помощник в горшке, который поможет вам получить место в квадрате.

Чтобы превратить ваше царство в место, которое вы можете назвать своим домом, вам нужно будет переделать его внутри и снаружи. К счастью, дух чайника Табби будет под рукой, чтобы помочь вам с этой задачей, пояснил технический директор студии MiHoYo Чжэньчжун Йи. Блог PlayStation. Путешествуя по Тейвату, вы обнаружите различные чертежи обстановки, которые можно использовать для изготовления мебели для вашего дома. Чем больше мебели вы сделаете, тем больше доверия вы можете заработать от Табби и тем больше помощи и ресурсов Табби может предложить в вернуться. Как только ваш рейтинг доверия станет достаточно высоким, Табби может даже помочь вам переключить раскладку игрового мира.

Сила адепта, создавшая ваше царство, также со временем будет генерировать Валюту Царства. По мере того, как вы размещаете больше предметов обстановки в своем Царстве, сила адепта будет еще больше увеличиваться, генерируя еще больше валюты Царства. Валюту Царства можно обменять на Складе Царств Табби на мебель и предметы интерьера. предметы или обменять с Путешественником из Чайника, когда он появится, на драгоценные товары и редкие ресурсы. Вы также можете пригласить своих друзей посетить вас в вашем королевстве.

У нас также есть дата выпуска: Чжэньчжун сказал, что обновление Genshin Impact 1.5 выйдет в эфир 28 апреля. Дополнительная информация будет раскрыта перед запуском.