Top.Mail.Ru

Фанаты скоро смогут получить в свои руки скин для планера KFC в Genshin Impact.

Официальное объявление о сотрудничестве miHoYo и KFC было сделано за несколько дней до того, как Genshin Impact собирается получить еще одно обновление 1.4, выпуск которого запланирован на 17 марта 2021 года.

Обновление Genshin Impact 1.4 не только принесет кучу новых персонажей, но и представит внутриигровой симулятор свиданий, который оставил людей в восторге от обновления. Помимо внутриигрового симулятора свиданий, игрокам очень нравится «KFC Glider Skin».

Обновление Genshin Impact 1.4: Как разблокировать скин планера KFC по всему миру, за пределами Китая?

В рамках совместного мероприятия игроки могут получить скин планера KFC в обновлении 1.4 Genshin Impact, только если они купят ведро KFC в тематике Diluc и Noelle.

Во время недавней прямой трансляции miHoYo объявил, что дальнейшие подробности о покупке этого эксклюзивного скина будут раскрыты в ближайшее время.

На данный момент это все, что вам нужно знать о том, как получить скин планера KFC в Genshin Impact за пределами Китая или во всем мире.

Это все, что нужно знать о том, как получить скин в новом DLC 1.4 в Genshin Impact. Если есть что добавить смело пишите комментарий ниже.

Связанные материалы