Genshin Impact — Показали во всей красе астролога Мону Мегистус

В новеньком видео Genshin Impact продемонстрировали астронома Мону Мегистус, благодаря новенькому видео с геймплейным действием РПГ-экшен Genshin Impact.

На сегодняшний день игроки сумели ближе познакомиться с астрономом Моной Мегистус, которая не берет денег у своих посетителей за предвещания и всегда волнуется о следующем дне. Работники компании miHoYo и дальше продолжают постепенно подготавливать нас к выходу безвозмездной РПГ-экшен Genshin Impact. На сегодняшний день создатели разместили новенький игровой видеоролик (с русскими субтитрами), предназначенный астроному Моне Мегистус.

Очевидно по видео, данный персонаж, за которого мы сможем сыграть, любит сокрушать противников при помощи разных заклинаний-созвездий. Выпуск Genshin Impact на PC, PS4, iOS и Андроид обязан состояться 28 сентября. Плюс уже на данный момент на официальном портале проекта получится пройти подготовительную регистрацию и поучаствовать в особом событии, чтоб подзаработать большое число внутриигровых суперпризов.

Связанные материалы