Genshin Impact Кокоми

Благодаря инсайдерам на сегодняшний день мы выяснили, как смотрятся навыки Сегуна Райдэн и Сангономии Кокоми из РПГ-экшен Genshin Impact.

Какой очередной остров, вероятнее всего, возникнет в игре после выхода патча 2.1, и может ли Кудзе Сара вести огонь из лука. Возникло закрытое пробное тестирование дополнения 2.1 для РПГ-экшен Genshin Impact, по этой причине пришло время изучить материалы, которые уже поспели утечь в сеть. На сегодняшний день инсайдеры Genshin Report, Sukuna, Project Celestia и abc64 продемонстрировали нам видео, которые содержат анимации навыков Сегуна Райдэн (пятизвездочный электро-персонаж с древковым оружием) и Сангономии Кокоми (пятизвездочный гидро-персонаж с стимулом).

По речам тестеров, конкретно Райден будет первым героям патча 2.1. Плюс у нас возникнет вероятность посетить очередной остров Инадзумы - Ватацуми, где получится найти густую растительность неописуемой цветовой палитры и новую механику рыболовства. Не считая того, очевидно по одной из иллюстраций, в роли оружия Кудзе Сара, четырехзвездочный электро-герой, будет использовать лук. Выход дополнения 2.1, вероятнее всего, осуществится в начале сентября.