Genshin Impact — Продемонстрировали возможности Кэ Цин

Создатели Genshin Impact продемонстрировали мечницу Кэ Цин, команда Genshin Impact выклала в сеть новенький игровой видеоролик, предназначенный мечнице Кэ Цин.

Эта суровая женщина воин может причинять мощные атаки, осуществлять скорые рывки в сторону своих противников и активировать электрические навыки. Компании miHoYo продемонстрировала на сегодняшний день еще одного героя из безвозмездной РПГ-экшен Genshin Impact, за которого у нас будет вероятность сыграть. На данный раз создатели познакомили игроков с женщиной по имени Кэ Цин.

Очевидно по видеоролику, она любит сокрушать противников при помощи клинка и электрических нападений. Кэ может моментально передвигаться по полю сражения и причинять много ущербов (как по одной цели, так и по площади). Официальный выход Genshin Impact на PC, PS4, iOS и Андроид осуществится 28 сентября 2020 года. На официальном портале проекта непосредственно на данный момент можно пройти подготовительную регистрацию и поучаствовать в особом событии с заслугами.

Связанные материалы