God of War 4 — Последняя пасхалка оказалась неприличной

Последнее пасхальное яйцо бога войны показывает Бальдра, делающего что-то нехорошее вне камеры. Лэнс Макдональд (Lance McDonald), парень, который взломал камеру в PT.

Чтобы выявить страшный призрак, всегда находящийся за игроком, теперь открыл нечто более интересное в хитовой игре "Бог войны".

Макдональд взломал камеру в сцене, где Кратос сражается с Болдуром, и то, что хакер обнаружил, является довольно уморительным пасхальным яйцом.

Хакер зашел в Twitter, чтобы выложить отснятый материал, на котором изображена кинематографическая драка между Кратосом и Болдуром, когда игра начинается. При нормальной игре, когда бой подходит к концу, Кратос сбрасывает Бальдура со скалы, и игроки не могут наблюдать за тем, как Бальдур падает. Однако Макдональду удалось увидеть, как падает Бальдур. Он обнаружил, что злодей игры вытягивает средний палец, когда он падает.

God of War 4 — Последняя пасхалка оказалась неприличной

Так как игроки не могут наблюдать за этим при нормальной игре, забавно, что разработчики в итоге анимировали жест Бальдура. По мере того, как твит начал привлекать некоторое внимание, он также привлек внимание режиссера Бога войны Кори Барлога, который перешел к ретвиту Макдональдса в твиттере.