Боты в PlayerUnknown's Battlegrounds в последнее время были слишком сильны. За последнюю неделю субреддит battle royale заполонили ролики о том.

Как игроки попадают в руки своих новых, превосходящих по силе владык. Боты быстрее доставали оружие, а некоторые из них, как оказалось, могли следить за вражескими игроками сквозь стены. Однако сражаться против толпы терминаторов - не самое приятное занятие для многих, поэтому команда PUBG немного обуздала их.

Обновление снижает общую точность стрельбы ботов, и вам придется подойти к ним поближе, прежде чем они перейдут в режим автоматической стрельбы - если вы будете держаться на достаточном расстоянии, они будут продолжать использовать режим одиночной стрельбы. Вы также обнаружите, что время их реакции замедлилось: теперь боты не так быстро вступают в бой с целью после ее обнаружения. Обновление вышло уже сейчас, так что вы должны обнаружить, что боты уже в игре.

Наличие ботов в PUBG может быть непростой темой. Они могут хорошо сбалансировать лобби и привести к меньшему ожиданию игры, но они также могут беспредельничать, выполняя свою лучшую роль Терминатора. В начале этого года игроки обнаружили, что количество ботов в их игре сократилось после обновления, которое прошло безрезультатно.