Top.Mail.Ru

Grand Theft Auto IV — Games for Windows Live напрочь закрыл игру в Steam
Дополнение от 13 января: Через некоторое количество дней после случившегося Rockstar в конечном итоге дала официальный комментарий: на самом деле, что Grand Theft Auto IV применяет сервис Games for Windows Live. который отдал приказ в течение длительного времени жить еще в 2014 году. Так как Майкрософт этот сервис больше не поддерживает, генерация новейших ключей игры стала неосуществима.

На данный момент Rockstar увлекается отыскиванием и рассмотрением остальных альтернатив распространения PC-версии Grand Theft Auto 4 и сулит поделиться с нами инфой, как только это будет вероятно. Оригинал от 10 января: Бдительные игроки Стим из множества фанатов серии Grand Theft Auto нашли, что из реализации в сервисе Valve в один момент пропала ее 4-ая номерная часть, при этом как в базисном, так и в целом изданиях.



Что интересно, при всем этом набор обновлений Episodes from Liberty City открыт для покупки. Что вышло, непонятно, так как Rockstar пока торжественно не прокомментировала обстановку. Альтернатив определенное число: у игры имели возможность опять истечь сроки действия музыкальных лицензий, в Стим имели возможность окончиться ключи, либо же в концепции случился перебой. В торговых центрах PlayStation Store и Майкрософт Store игра пока что открыта.

Связанные материалы