Grand Theft Auto IV — Музыкальное обновление удалила сохранение игроков

Rockstar откатили крайнее дополнение Grand Theft Auto 4, оно вернуло в игру удаленную музыкальное произведение, но начало портить файлы сохранений.

В Grand Theft Auto 4 откатили последний апгрейд. Некоторое количество дней назад Rockstar выпустили дополнение для Grand Theft Auto 4. Оно вернуло в игре недостающую музыкальное произведение, включая груду песен и радиостанций, которые были удалены в начале настоящего года. Тем не менее, не все миновало гладко, и позднее создателям понадобилось его откатить. Как только дополнение было запущено, на Reddit и на форумах Steam стали появляться уведомления о следующем, что дополнение повреждает файлы сохранений.

Решить делему получалось только одним путем: на сто процентов удалить игру совместно с папками и сохранениями, а потом переустановить ее и возвратить обратно все при помощи облака. К фортуне, Rockstar незамедлительно вмешались, откатив GTA 4 до предшествующей версии. «Во вчерашнем апгрейде возникла неувязка, которая создавала ощущение, что сохраненные файлы были ликвидированы. Мы откатили его и сейчас игра обязана верно читать эти файлы. Также, мы вторично выпустим дополнение, как будем готовы» - написала компания.