Grand Theft Auto: San Andreas — Трейлер на Unreal Engine 4 удалили после претензии к авторским правам

Создатель фанатского трейлера Arcadia Squad обновил раздел сообщества на своем канале YouTube, чтобы объяснить исчезновение видео.

Оригинальная история гласит: В настоящее время мы находимся в Эре ремейков и ремастеров, от более масштабных рекреаций, таких как Resident Evil 2, до графических настроек, таких как Final Fantasy 8 (вы знаете, тот, который не так хорош, как 7). Вы, вероятно, слышали новость о том, что GTA 5 делает прыжок в следующее поколение, но как бы выглядел Grand Theft Auto San Andreas, если бы он сделал то же самое?

Три фаната дали нам небольшое представление о том, как это может выглядеть, создав трейлер для GTA 4 в Unreal Engine 4. Группа называется ArcadiaSquad и состоит из членов из Аргентины, Колумбии и Чили. Они отмечают на своем канале YouTube, что они не воссоздают игру – извините – и сосредоточены на предоставлении перспектив того, как старые и культовые игры будут выглядеть с небольшим количеством TLC.

Трейлер сам по себе забавен и наполнен откатами, как вы можете себе представить. Самым культовым изображением, которое бросилось мне в глаза, был снимок дома главного героя Си-Джея.

Хотя у нас нет ремастера Grand Theft Auto San Andreas, мы все еще можем использовать Моды GTA 5, чтобы превратить его в то, что нам нравится. Кто-то уже выпустил мод, который меняет Grand Theft Auto 5 на Vice City.

Связанные материалы